Модераторский раздел ]

Совет отцу))

Барабанные посиделки и прочая хрень

Сообщение Екатерина » 25 май 2016, 16:16

Всем привет друзья. Недавно мой сын заявил, что хочет научиться играть на барабанах. В музыкалку уже нааверно поздно отдавать в 14 лет-то, но установку хочет и откладывает. Я посмотрел ценовую политику и понял, что это ещё неплохой вариант, зацените. как вам?

http://muzline.com.ua/udarnye-ynstrumen ... -41-black/

Благо мы можем себе позволить. Как думаете это временная прихоть и мне не покупать ему или может из этого что-то получиться?
Заранее благодарю!!
Екатерина

Сообщение человек » 27 май 2016, 21:17

14 лет не поздно. Я взялся серьёзно в 55. Музыкалка спорна, много хлама. Есть ли преподы в досягаемой близости? Каков его образ жизни? чего он хочет от барабанов? Раз хочет, но сами они играть не будут. Кем он хочет стать? Профи и бабки зарабатывать, попонтиться перед сверсниками, для себя и только для себя, а там как пойдёт? Что он слушает? Среди врачей есть специализация и у музыкантов тоже. Грувы или соло? Сам по себе или будет соваться в коллектив? Спросите, представление вообще о барабанной науке имеет? Ему надо сейчас и сразу или он понимает, что заиграет он через годы? Бабки на обучение есть? Преподов придётся менять, это не обсуждается. Место есть, где можно выложиться, а не зажиматься? Советов не даю. Я своего поддержал в плане гитары, купил оплатил. Преподы уроды запороли "болванку". Это проблема. Больше к гитаре не подходит, но свой долг я выполнил. К этому надо быть готовым и мониторить его.
человек

Вернуться в Форум банщиков - барабанщиков