Модераторский раздел ]

Покупки за границей

Безсабжевый треп собсно тут

Сообщение Ильюха » 27 май 2013, 09:26

В общем - все мы знаем сколько в нашей любимой стране (России) стоят музыкальные инструменты и музыкальное оборудование, соответственно выход из ситуации есть - покупать инструменты не в России, а в Европе, Японии, Америке и т.д.
Возникает вопрос - кто-нибудь так делал и каие были результаты?
Стоит ли заморачиваться и ждать пока придёт?
Как наша многоуважаемая Почта Росии ведёт себя в данной ситуации?
В общем - всё по теме, не стесняемся, рассказываем, делимся впечатлениями.

Мне приглянулся немецкий магазин http://www.musicstore.de/de_DE/EUR/ (прошу не счесть рекламой), если сравнить цены, то за гитарный проц и басуху разница с Россией около 10000, даже с учётом доставки, но вот эта самая доставка и смущает, так как до Росии товаром занимаются они, а вот у нас - Почта Росии, вот и думаю... Из того что прочитал по отзывам, в основном - все довольны, но всё-равно как-то боязно, хотелось бы услышать Ваше мнение.
Ильюха

Сообщение KABUKI » 27 май 2013, 18:55

Я бы давно перешел, вот только как раз та самая почта России пзц, как стремает заказывать. Ибо слухов и рассказов о том, как они работают овер до куя. Вот ибанез, который я себе давно хочу, стоит у нас около 30к (что-то там 29990р)).А на ибэее он стоит 16к. Т.е в 2 раза дешевле. Недавно спрашивал идут ли в комплект стрэплоки. Сказали, что не идут, но может чехол или кейс. Я подумал, что даже если идут оба, что не могут они стоить 14-15к. Всякие музторги те еще барыги.
KABUKI

Сообщение Ильюха » 27 май 2013, 20:31

Это точно. Вот и меня стремает, к тому же сейчас - много кто отказывается в Россию слать товар (после пожара на ПР), так что вообще вилы, а покупать почти с двойной наценкой как-то не хочется.
Ильюха

Сообщение Bassher » 29 июл 2015, 10:54

We have to be creative society is.
Bassher

Вернуться в Флуд, как он есть в литературе