Кавер на Europe — Final Countdown

Ничего смешного, кстати, многие из нас так начинали … и мне стыдно, что я уссывался над этим и впердь обещаю больше так не делать и держаццо изо всех сил. Обыкновенное школьное выступление ребят, как мне кажется, достойно славы больше, чем какие-то там П-усирает. Здесь столько правды, такая натуральность, что спецухой так селает только очень одаренный актер.

Добавляю сразу сюда присланное только что от Никиты «Еще немного практики и вот что получится»:

Также добавляю присланное от GunBuster’a (спасибо други):

Вспомнился похожий случай из детства, когда меня попросили сделать минус на песню группы Лицей «Осень», где я забыл в самом начале громко и четко отсчитать, чтобы девочки с нашего класса имели хоть какое-то представление о том, где вступать. Или хотяб какой-то звук «Иииии..» или брейк какой адский… дело в том, что в начале трека идет 2 такта чес на одном аккорде, а потом (когда начинается текст «Свет, твоего …») еще два такта — но на том же аккорде и с таким же чесом… т.е. тут надо считать. Иначе не поймешь где край.

И вот минус пошел, девочки строем стоят, руки сцеплены перед собой, неритмично раскачиваются в разные стороны. Первый такт прошел, одна — Свет, другие перестали качаться (лица в ужасе), следующий такт (уже трое) — свет… Третий такт (двое) — Свет! Стоят … переход на новый аккорд (вторая строчка куплета) — Свет! .. и голос за кадром «Подождите!!».

Думаю, у каждого из нас есть такие «позорища» и, честно говоря, я отношусь к ним с любовью, ведь это такой наивняк, такая детская, лишенная этого передутого артистического пафоса, ситуация, которая стоит гораздо больше, чем … ну вы поняли 🙂

Дата публикации: 10.09.2012
Данный материал является контентом сайта musicworker.ru со всеми вытекающими отсюда юридическими прибамбасами.
Понравилась статья? Поделись ей, сделай автору приятнэ!

Комментарии

Всего комментариев - 8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *